Аура
This is an example of a HTML caption with a link.

Курсы валюты ЦБ

Tue, 23 Apr 2024
EUR  EUR 99,3648
USD  USD 93,2519
Олимп
n

Депутат, решивший прожить на 3,5 тысячи рублей, пожаловался на скудное меню

Автор Администратор
Thursday, 01 November 2018
1513342318_254248687_400

Депутат Саратовской областной думы от КПРФ Николай Бондаренко продолжает свой эксперимент по выживанию на 3,5 тысячи рублей.


Напомним, что Николай Бондаренко поспорил с экс-министром труда области Натальей Соколовой, что попытается потратить на продукты в месяц 3,5 тысячи рублей, а она в свою очередь предложила составить меню по «минимальным физиологическим потребностям».


Депутат от КПРФ начал свой эксперимент 24 октября, в его меню в один из первых дней вошла яичница, суп на куриных костях, тушеные овощи, карамель и яблоко. «Рецепты сильно не поменялись, в первую очередь потому, что минимальное наличие продуктов не позволяет сильно размахнуться. Меню примерно то же», — сказал депутат.


30 октября Николай Бондаренко сделал вторую закупку, на которую выделил 875 рублей, уложившись в этот раз в бюджет недели. Напомним, что в прошлый раз он потратил на 15 рублей больше. «Я купил чуть меньше хлеба, картофеля и карамелек, чтобы взять больше курицы. Дело не в комфорте, здесь уже дело в элементарном выживании, просто при других раскладах не хватит средств», - пояснил депутат.


Так же он поделился выводами о том, что нужно больше покупать лука и моркови, так как они заканчиваются первыми, а без мяса и с малым количеством овощей удовлетворить голод практически невозможно.


Депутат рассказал, что постоянно испытывает чувство голода и за одну неделю похудел на два с лишним килограмма.


.

Последнее обновление Thursday, 01 November 2018