Аура
This is an example of a HTML caption with a link.

Курсы валюты ЦБ

Thu, 25 Apr 2024
EUR  EUR 98,9118
USD  USD 92,5058
Олимп
n

Запишите номер и звоните - здесь можно пожаловаться на качество дорог

Автор Администратор
Monday, 13 January 2014

Впервые в Вологодской области на базе Управления автомобильных дорог, находящегося в ведении Департамента дорожного хозяйства и транспорта, открыт телефон «горячей линии».



«Любой житель и гость нашего региона может сообщать о качестве уборки улично-дорожной сети, межпоселковых, региональных, федеральных дорог по телефону в Вологде 8 (817-2) 54-62-02.  Ежедневно информация о состоянии дорог будет поступать мне и заместителям, курирующим состояние дорог на территории Вологодской области», - отметил Олег Кувшинников.


Глава региона подчеркнул необходимость четкого контроля деятельности подрядных организаций, отвечающих за содержание дорожной сети в районах. Кроме того, Олег Кувшинников порекомендовал главам районов и городских округов обратить особое внимание на состояние дорожной сети и инженерных коммуникаций на территории муниципалитетов, а также призвал общественные организации присоединиться к этой работе.


По словам Губернатора, главы муниципальных районов должны взять под личный контроль состояние искусственных сооружений (мостов, путепроводов, переправ), находящихся на местной сети дорог, для обеспечения безопасного проезда автотранспорта.


Официальный портал Правительства Вологодской области

.

Последнее обновление Monday, 13 January 2014