Аура
This is an example of a HTML caption with a link.

Курсы валюты ЦБ

Thu, 18 Apr 2024
EUR  EUR 100,2787
USD  USD 94,3242
Олимп
n

Вологодчина выбирает лучших участковых

Автор Администратор
Tuesday, 12 September 2017

.jpg_400_315

1 сентября стартовал ежегодный Всероссийский конкурс «Народный участковый». Конкурс призван повысить открытость органов внутренних дел и позволить гражданам отметить своим голосом лучших работников полицейской профессии, наиболее приближенной к людям.


Два этапа голосования пройдут на региональном уровне, в период с 11 по 20 сентября жители области будут выбирать несколько претендентов на звание лучшего участкового, которые будут представлять Вологодчину на всероссийском этапе.

.jpg_30

Устюженский район представляет капитан полиции Полозов Артем Владимирович. Артем Владимирович – уроженец деревни Соболево, в 2009 году окончил Вологодский государственный педагогический университет, с 2011 года работает в должности участкового уполномоченного полиции. Под его присмотром находятся сразу два муниципальных образования – Сошневское и Залесское, включающие в себя более пятидесяти деревень. Население участка – более 1800 человек, в летний период увеличивается вдвое.


Начальство отмечает уважение и авторитет Артема в коллективе, ответственность при выполнении поставленных задач. Сам Артем считает своим главным профессиональным достижением высокое доверие среди населения. Подробно ознакомиться с работой и проголосовать за нашего земляка можно на официальном сайте УМВД России по Вологодской области 35.мвд.рф.


.