Аура
This is an example of a HTML caption with a link.

Курсы валюты ЦБ

Tue, 23 Apr 2024
EUR  EUR 99,3648
USD  USD 93,2519
Олимп
n

В Вологде выбрали лучшие подворья области

Автор Администратор
Sunday, 03 September 2017

Итоги областного конкурса на лучшее подворье региона подвели в субботу, 2 сентября, в Вологде на площади Революции, сообщает «Вологда Регион». Жюри предстояло выбрать победителей среди молодежных и ветеранских подворий. Семьи со всей области, которые занимаются сельским хозяйством, держат скот, сохраняют народные традиции, поборолись за главные призы конкурса: первое место – 100 тысяч рублей, второе – 75 и третье – 50.

В итоге среди ветеранских подворий лучшим признали хозяйство семьи Смирновых из Грязовецкого района. Второе место – у семьи Поляковых из Белозерского района, третье – у семьи Кругловых из Бабушкинского района. В номинации «Молодежное подворье» первое место завоевала семья Соловьевых из Сокольского района, второе – у хозяйства Лукичевых из Бабаевского, а третье – у семьи Брагиных из Тотемского района.

Подвели итоги и Интернет-голосования, которое проходило на сайте Правительства области с 21 по 30 августа 2017 года. «Приз зрительских симпатий» в номинации «Ветеранское подворье» завоевала семья Морозовых из Вожегодского района, в номинации «Молодежное подворье» – семья Лукичевых из Бабаевского района.


.

Последнее обновление Sunday, 03 September 2017