Аура
This is an example of a HTML caption with a link.

Курсы валюты ЦБ

Fri, 29 Mar 2024
EUR  EUR 99,7057
USD  USD 92,2628
Олимп
n

В Вологде открылся финский визовый центр

Автор Администратор
Monday, 06 October 2014

7443174_400

В Вологде прошло открытие Объединенного визового центра Финляндии. Мероприятие состоялось в пятницу, 3 октября.

Отметим, Финляндия активно запускает представительства в разных городах РФ. Так, например, только в сентябре-октябре этого года уже открылись или еще откроются визовые центры в Пскове, Великом Новгороде, Уфе, Иркутске, Выборге и Калининграде.

Подчеркнем, Финляндия – вторая страна, визовый центр которой есть в наше городе. Два года назад свое представительство в областной столице открыла Польша.

Сейчас торговые отношения между Финляндией и нашим регионом стремительно развиваются, а открытие визового центра может не только положительно повлиять на экономические связи, но и привлечь туда туристов из Вологодской области, сообщает ИА «СеверИнформ» со ссылкой на пресс-службу Администрации города.

Кроме того, благодаря открытию этого центра, желающие получить разрешение на въезд в Финляндию смогут сделать визу дешевле, так как теперь не нужно будет тратиться на комиссии туристическим фирмам, которые обычно помогают в оформлении всех документов.

Добавим, Объединенный визовый центр Финляндии находится на Пречистенской набережной, 34А. Работать он будет в будни с 9:00 до 16:00.

ИА "СеверИнформ"

.