Аура
This is an example of a HTML caption with a link.

Курсы валюты ЦБ

Thu, 28 Mar 2024
EUR  EUR 100,2704
USD  USD 92,5919
Олимп
n

Депутата Гордумы Череповца оштрафовали за хулиганство

Автор Администратор
Wednesday, 14 May 2014

Как стало известно порталу Gorodche.ru депутат Гордумы Андрей Калугин был задержан в один из майских праздников. Сообщалось, что это произошло в День Победы.

Секретарь городского комитета КПРФ Владимир Кузнецов заверил портал Gorodche.ru, что ему ничего не известно об этом случае.

- Я об этом от вас слышу в первый раз. Я переговорю с Андреем Алексеевичем (Калугиным – Gorodche.ru), - сказал Владимир Рудольфович.

Сам Андрей Калугин в разговоре с корреспондентом портала Gorodche.ru не стал отрицать факт задержания, заметив, что инцидент имел место не 9, а 1 мая.

- Да, нас задержали после митинга и отвезли в отдел. Был оформлен административный протокол по статье «Хулиганство». И это всё, - сказал Андрей Алексеевич.

Он добавил, что не хотел бы обсуждать эту тему по телефону.

Как стало известно порталу Gorodche.ru, 1 мая во второй половине дня на площади Металлургов были задержаны за хулиганские действия по отношению к прохожим находившиеся в состоянии алкогольного опьянения Калугин А. А. 11.02.1982 г.р. и Титов Е.А. 17.02.1964 г.р. Их доставили в отдел полиции, потом в спецприемник, где они дожидались решения суда. Суд принял решение оштрафовать Калугина на 500 рублей, Титова на 700 рублей.

Материалы из УМВД уже поступили в городскую Думу, в ближайшее время поведение депутата Андрея Калугина будет рассмотрено на заседании комиссии по депутатской этике.

Gorodche.ru

.