Аура
This is an example of a HTML caption with a link.

Курсы валюты ЦБ

Fri, 26 Apr 2024
EUR  EUR 98,7079
USD  USD 92,1314
Олимп
n

На церемонии закрытия Олимпиады в Сочи выступят десять циркачей из Вологды

Автор Администратор
Thursday, 13 February 2014

Десять артистов вологодской цирковой студии «Маугли» выступят на церемонии закрытия Олимпийских игр в Сочи, 23-го февраля. Ребята будут выступать в разных блоках шоу.

В столицу Олимпийских игр большинство ребят уехало еще 17-го января в сопровождении тренера Татьяны Ефимовой. Еще двое из вологодских артистов, которые, кстати, будут дублерами главных персонажей шоу-закрытия, отправились в Сочи с тренером Алексеем Паршуковым 2-го февраля.

Закрытие Олимпиады 2014 будет не менее интересным и зрелищным, чем открытие. Однако тайны шоу держатся в строжайшем секрете. «К сожалению, подробности не могу рассказать - подписывали договор о неразглашении. Но могу точно сказать, что в закрытии двое мальчиков и восемь девочек, которые занимаются у нас в студии. К примеру, моя дочь Яна будет дублером девочки - главной героини закрытия, - рассказал Алексей Паршуков. - Все ребята живут в очень хороших условиях, кормят хорошо. Есть и свободное время для отдыха и прогулок. А атмосфера здесь праздничная».

Напомним, что еще одна артистка цирка «Маугли» - Кристина Ермолинская - играла главную героиню открытия Олимпиады. Она, как и остальные вологодские артисты попала на Олимпиаду благодаря кастингу, который устраивал Цирк Никулина на Цветном бульваре. «Попросили нас выслать фото десятилетних девочек занимающихся в у нас в цирке. Как оказалось, это нужно было для кастинга на роли главных героев церемонии открытия Олимпиады. Мы ездили в Краснодарский цирк на кастинг, где участвовали девочки и из других городов. На роль главной героини открытия пригласили нашу воспитанницу, Кристину Ермолинскую. И после этого уже попросили прислать видео номеров цирка «Маугли» для отбора артистов на закрытие Олимпиады, - поделился Алексей Паршуков. - Они готовы были взять всех после просмотра видео. Но как в последствии оказалось, участники должны быть старше 16-ти лет. А так как цирк у нас по большей части детский, поехали только 10 ребят».

СеверИнформ

.