Аура
This is an example of a HTML caption with a link.

Курсы валюты ЦБ

Fri, 29 Mar 2024
EUR  EUR 99,7057
USD  USD 92,2628
Олимп
n

Устюжане сыграли домашние матчи в чемпионате по мини-футболу Вологодской области

Автор Администратор
Monday, 05 December 2016

Продолжается чемпионат Вологодской области второго дивизиона по мини-футболу 2016-2017 гг.


От Устюжны в нем участвуют команды «Торнадо» и «Пахтакор». На этот раз устюжане провели домашние игры, то есть принимали у себя команду из Бабаева. Но так как у нас нет помещения, соответствующего проведению футбольных игры, а ФОК пока еще не построили, то домашние матчи прошли в г. Сандово. За что соседям огромное спасибо.


Первая игра состоялась у «Пахтакора» с футболистами из Бабаева. По ходу встречи устюженская команда вела со счетом 5:3, но в последней пятиминутке пропустила четыре безответных гола и в итоге проиграла 5:7.


Второй матч представлял из себя самое настоящее устюженское дерби, на поле вышли команды «Пахтакор» и «Торнадо». Стоит отметить, сколько бы в Устюжне не было препятствий развитию мини-футбола, но только от нашего города и Череповца были заявлены на чемпионат по две команды.


При счете 2:2 в команде «Торнадо» из-за нелепой ошибки был удален один из ключевых игроков оборонительного плана. Возможно, из-за отсутствия опыта участия в подобных турнирах (команда первый раз на таких соревнования) и из-за неслаженности действий на поле оказались пять полевых игроков, после чего арбитр встречи тут же показал вторую жёлтую карточку, а вслед за ней - и красную игроку команды "Торнадо". Итоговый счёт 4:3 в пользу команды "Пахтакор".


В последней игре дня встретились "Торнадо" и "Бабаево". 10 минут отдыха устюжанам после дерби явно не хватило на восстановление сил, плюс один удаленный игрок, в результате первый тайм закончился со счетом 4:0 в пользу гостей из Бабаева. В последней десятиминутке больше прессинговала команда "Торнадо", игроки могли отличиться несколько раз, но из всего обилия моментов в сетке ворот оказались только два мяча. Итог второй половины встречи 2:2. Общий счёт матча 2:6 в пользу футболистов из Бабаева.


Устюженские футболисты отмечают, что были порадованы, что в выходной день в Сандово их приехали поддержать представители МБУ "Спорт" и некоторые устюжане.

.

Последнее обновление Monday, 05 December 2016