USD  USD 92,2628

Устюжане стали лучшими по стрельбе из автомата Калашникова

Friday, 09 June 2017

.jpg_400_159

В четверг, 8 июня, на стрельбище в городе Соколе прошли соревнования по стрельбе из боевого оружия среди сотрудников пенитенциарных учреждений региона и ветеранов уголовно-исполнительной системы. Более 100 участников из 29 команд области.

В соревнованиях по стрельбе из автомата Калашникова в командном зачете среди ветеранов лучший результат показали устюжане - участники команды исправительной колонии № 20 - Игорь Захаров и Олег Кочурин. За что были награждены кубком.

В личном первенстве среди мужчин-ветеранов лучшим стрелком из пистолета Макарова стал Игорь Захаров, бывший начальник исправительной колонии № 20. Также он занял второе место по стрельбе из автомата Калашникова, уступив лидеру этой дисциплины Евгению Чистякову (ИК-17) всего одно очко.