Аура
This is an example of a HTML caption with a link.

Курсы валюты ЦБ

Fri, 26 Apr 2024
EUR  EUR 98,7079
USD  USD 92,1314
Олимп
n

Не оплатил долг – забудь про охоту!

Автор Администратор
Tuesday, 19 June 2018
orujie-768x512_400




Управление ФССП России по Вологодской области обращает внимание владельцев оружия на необходимость погашения имеющейся задолженности по исполнительным производствам.


Накануне судебные приставы-исполнители и сотрудники Росгвардии совершили рейд по месту проживания должников на территории Устюженского района. Работники лицензионно-разрешительной системы проверяли соблюдение правил хранения оружия, а представители ФССП России – имущественное положение должников.


У устюжанина, который не оплатил долг в пользу страховой компании за совершенное ранее ДТП в размере 400 тысяч рублей, было выявлено принадлежащее ему охотничье ружье итальянского производства. На это имущество был составлен акт описи и ареста. Ружье было изъято и передано сотруднику Росгвардии, который, в свою очередь, выявил нарушение правил хранения оружия и составил на его владельца административный протокол.
Сотрудники Управления Федеральной службы судебных приставов по Вологодской области рекомендуют гражданам оплачивать свои долги в установленные законом сроки. Каждый желающий может узнать о наличии или отсутствии возбужденных исполнительных производств с помощью Интернет-ресурса «Банк данных исполнительных производств», размещенного на официальном сайте службы.


Кроме того, в случае возникновения вопросов жители региона могут позвонить по номеру телефона Call-центра: 8 (817-2) 57-16-00 и получить консультацию специалистов.


Пресс-служба УФССП России по Вологодской области

.

Последнее обновление Tuesday, 19 June 2018