Аура
This is an example of a HTML caption with a link.

Курсы валюты ЦБ

Fri, 29 Mar 2024
EUR  EUR 99,7057
USD  USD 92,2628
Олимп
n

Совсем скоро вологжане будут оценивать деятельность своих глав и Правительства

Автор Администратор
Monday, 16 December 2013


Вологжанам с 20 января опять предлагают оценить деятельность органов государственной исполнительной власти и заместителей Губернатора области по итогам 2013 года. Но в этот раз будут изменения: список представителей власти дополнится именами глав районов, городских округов и сельских поселений Вологодской области и иначе будет формироваться экспертная группа для профессиональной оценки их деятельности.


Возможность оценить деятельность органов власти и местного самоуправления будет предложена гражданам и экспертам. Граждане смогут это сделать с помощью Интернета и специальных бумажных бланков.


"Каждый житель области, считающий себя экспертом в соответствующей сфере и отвечающий выдвигаемым к экспертам требованиям, сможет заполнить заявление, представить резюме и рекомендации, - рассказал глава региона. - Выдвинуть кандидатов в эксперты могут также общественные объединения, представители бизнеса, научных и образовательных кругов, средств массовой информации".


В список обязательных требований для будущих экспертов входят: высшее образование, опыт руководящей работы не менее 5 лет, желателен опыт экспертной деятельности. Принимать решение о включении кандидатов в состав экспертов будет Наблюдательный совет проекта "Команда губернатора: ваша оценка".


Заявки на сайте принимаются до 20 января 2014 года включительно: http://okuvshinnikov.ru/proekty/komanda_gubernatora_vasha_ocenka_2013/feedback/.


Официальный портал Вологодской области



.

Последнее обновление Monday, 16 December 2013