Аура
This is an example of a HTML caption with a link.

Курсы валюты ЦБ

Wed, 24 Apr 2024
EUR  EUR 99,5609
USD  USD 93,2918
Олимп
n

Ситуация с заболеваемостью в области на сегодня

Автор Администратор
Tuesday, 06 February 2018

img0_400

Фото http://bigslide.ru

Управление Роспотребнадзора по Вологодской области информирует, что в области с
итуация по заболеваемости ОРВИ на территории Вологодской области по состоянию на 06.02.2018 расценивается как неэпидемическая, превышений эпидемических порогов в возрастных группах не зарегистрировано.


За прошедшую неделю за медицинской помощью обратилось более 12,0 тысяч человек, сохраняются темпы прироста заболеваемости во всех возрастных группах. Случаев заболеваний гриппом не выявлено.

Роспотребнадзор напоминает жителям и гостям нашей области, что при первых признаках недомогания (повышение температуры, появление головной боли, боли или першения в горле, кашля, насморка, слезотечения, ломоты в мышцах) следует оставаться дома и не ходить на работу, а детям - в образовательные организации. Необходимо своевременно обратиться за медицинской помощью, самолечение недопустимо.


Больной должен соблюдать все назначения врача, постельный режим, оставаться дома в течение 7 дней. Контактные по дому с больным должны пользоваться защитной медицинской маской, чаще мыть руки с мылом, промывать полость носа. Необходимо регулярно проветривать комнаты, производить влажную уборку, увлажнять воздух в помещениях.

Будте здоровы!

.

Последнее обновление Tuesday, 06 February 2018