Аура
This is an example of a HTML caption with a link.

Курсы валюты ЦБ

Thu, 25 Apr 2024
EUR  EUR 98,9118
USD  USD 92,5058
Олимп
n

Школьники Вологодской области смогут поехать в «Артек» за 21 тысячу рублей

Автор Администратор
Tuesday, 25 December 2018
turmamadetskiyisemeyniyotdixvkrimuputevk_9d8f4d9d_400

Первая смена 2019-ого года называется «Взгляд за горизонт». Она проходит с 26 января по 15 февраля. Смена традиционно посвящается науке. Она для тех школьников, кто определяет своим призванием движение человечества к новым горизонтам,  находит необычное в обычном и смотрит вперед дальше других. Приём заявок на первую смену заканчивается 8 января (включительно), сообщает официальный портал правительства области.


Смена «Артековский букер» направлена на выявление и поддержку литературных талантов детей и формирование читательской культуры. Заезд запланирован на 18 февраля, выезд – на 10 марта. Подать заявку на участие в смене необходимо до 15 января.


Для участия в конкурсном отборе на смену необходимо зарегистрироваться на сайте Артек.дети, выбрать одну из смен и прикрепить скан-копии 10 значимых дипломов или грамот, а также других официальных документов, подтверждающих получение призового места или Гран-при, за последние три года. Школьник не должен иметь абсолютных медицинских противопоказаний к участию в смене лагеря. В случае успешной регистрации он становится участником конкурсного отбора на участие в выбранной смене МДЦ «Артек».


Путёвка предоставляется школьнику бесплатно. Транспортные расходы, резервирование билетов, страхование в дороге и сопровождение несовершеннолетних в пути, а также питание в дороге оплачиваются родителями – 21 000 рублей.


.

Последнее обновление Tuesday, 25 December 2018