Аура
This is an example of a HTML caption with a link.

Курсы валюты ЦБ

Sat, 20 Apr 2024
EUR  EUR 99,5797
USD  USD 93,4409
Олимп
n

Самый настоящий нигерийский принц умер в череповецком клубе «Платина»

Автор Администратор
Monday, 15 October 2018
.jpg_400_715
Скриншот передачи "Мужское/женское"

В ночь с 12 на 13 октября в клубе «Платина» умер нигерийский принц, а в последнее время тракторист – Габриэль Сегун Аджайи. Сообщается, что погибший отдыхал в компании знакомых, а когда вышел танцевать, схватился за сердце и скончался на месте. Приехавшие медики констатировали смерть мужчины.


Напомним, что шесть лет назад уроженка Череповца вышла замуж за принца из Нигерии. В их семье растёт двое совместных детей, женщина старше своего супруга на 18 лет. Наталья Веденина и ее муж Габриэль Сегун Аджайи даже появились в передаче «Мужское/Женское».


Они познакомились в Интернете, переписывали около трёх лет. О благородном происхождении своего возлюбленного женщина узнала, когда побывала на его родине, в Африке. Свадьбы они играли на двух континентах. Отец-король был против регистрации отношений, опасаясь, что жена не сможет родить принцу детей. Возражал и старший сын невесты, считая жениха матери аферистом.


Эти годы пара жила неподалеку от Череповца, где принц трудился трактористом. Супруга погибшего сообщает, что похоронят Габриэля в Череповце на кладбище № 4, как сообщает официальный сайт мэрии города: «Родственники из Нигерии на похороны не приедут, слишком далеко, дети –малютки, ничего пока не понимают, а я держусь».

.

Последнее обновление Monday, 15 October 2018