Аура
This is an example of a HTML caption with a link.

Курсы валюты ЦБ

Thu, 25 Apr 2024
EUR  EUR 98,9118
USD  USD 92,5058
Олимп
n

Работники «Северстали» стали чаще приходить на смену пьяными

Автор Администратор
Monday, 31 July 2017

О резком скачке положительных срабатываний контрольного алкотестера на КПП № 2 сообщается в группе ВК «Северсталь Российская сталь». Что говорит о том, что сотрудники предприятия и компаний-подрядчиков стали чаще приходить на смену с содержанием в организме алкоголя.


Пройти алкотестер может анонимно любой сотрудники. Большинство опрошенных положительно относится к контрольному алкотестеру и доверяет анонимности этого процесса.


– У нас у одного коллеги алкотестер показал наличие паров этанола. Он отпросился, наелся сливок и сметаны, проверился еще раз и смело пошел через проходную, – говорит сотрудник производства плоского проката.


Гендиректор дивизиона «Северсталь Российская сталь» прокомментировал, что происходящее говорит о том, что у работников комбината ослабла дисциплина. И вместо того, чтобы взять под контроль свое поведение, они ищут пути обхода системы. Он также заявил, что если ситуация не изменится, то они вынуждены будут отказаться от контрольного алкотестера, что, в свою очередь, приведет к росту количества уволенных по соответствующей статье ТК. Если, конечно, люди не ужесточат самоконтроль.



.

Последнее обновление Monday, 31 July 2017