Аура
This is an example of a HTML caption with a link.

Курсы валюты ЦБ

Sat, 20 Apr 2024
EUR  EUR 99,5797
USD  USD 93,4409
Олимп
n

Принимаются заявки на фестиваль «Студенческая весна на арт-факультете»

Автор Администратор
Wednesday, 28 February 2018

.jpg_400_668

Фото www.vologda-oblast

Фестиваль проводится по следующим направлениям: «Музыка», «Хореография», «Театр» и «Оригинальный жанр». В этом году в честь 100-летия со дня образования Всесоюзного Ленинского Коммунистического Союза Молодежи в фестивальные направления «Музыка» и «Театр» включены номинации «Комсомольская песня» и «Любовь, комсомол и весна».

Отборочные этапы фестиваля пройдут 20 и 22 марта в Вологде и Череповце, по результатам которых жюри определит участников финала. Финал пройдет в областной столице 20 апреля.


Командные заявки на участие в фестивале необходимо отправить не позднее 14 марта на адрес электронной почты:


В рамках Фестиваля будет работать молодежный пресс-центр. Членами его дружной команды смогут стать обучающиеся очных отделений профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования. Работа пресс-центра будет организована по трем направлениям: «Текст/SMM», «Фото» и «Видео».


21 апреля фестиваль завершится гала-концертом в Вологде, в рамках которого зрители смогут увидеть самые яркие творческие номера. Победители в номинациях и обладатель Гран-при будут поощрены дипломами и памятными подарками, а также по рекомендации жюри смогут представлять Вологодскую область на Всероссийском фестивале «Российская студенческая весна».






.