Аура
This is an example of a HTML caption with a link.

Курсы валюты ЦБ

Thu, 25 Apr 2024
EUR  EUR 98,9118
USD  USD 92,5058
Олимп
n

Олимпийские чемпионы примут участие в закладке аллеи спортивных чемпионов в Вологодской области

Автор Администратор
Friday, 04 July 2014

14 олимпийских чемпионов приедут на Вологодчину.

18169_400

Делегация из 14 чемпионов летних и зимних Олимпийских игр разных лет посетит Вологодскую область. В регионе с 3 по 6 июля пройдет маршрут федерального проекта «Спортивные звезды России». Акция организована при поддержке Совета содействия Олимпийскому комитету России и проходит во многих городах страны, сообщает пресс-служба правительства области.

3 июля в Череповце в СК «Юбилейный» состоится встреча олимпийской делегации с воспитанниками детских социальных учреждений, а также благотворительный физкультурно-спортивный проект «Зажги Олимпийский огонь!» под девизом «Олимпийские легенды — детям Череповца!». Кроме того, в этот же день запланирована встреча российских спортсменов с врио губернатора области Олегом Кувшинниковым и их участие в торжественной встрече кубка Чемпионата Мира по хоккею 2014 года.

4 июля именитые спортсмены примут участие в закладке «Аллеи спортивных чемпионов» в центре активного отдыха и туризма «Y.E.S» в деревне Стризнево Вологодского района. На следующий день, 5 июля, спортивную эстафету примет Вологда, где в одноименном спорткомплексе пройдет праздник для воспитанников детских домов города под девизом «Олимпийские легенды — детям Вологды!».


МедиаЦентр

.