Аура
This is an example of a HTML caption with a link.

Курсы валюты ЦБ

Fri, 26 Apr 2024
EUR  EUR 98,7079
USD  USD 92,1314
Олимп
n

На Дне химиков в Череповце зрители концерта чуть не задохнулись от едкого дыма

Автор Администратор
Monday, 29 May 2017

В субботу, 27 мая, Череповец отмечал День химиков. Для жителей и гостей города выступили «акулы» отечественной рок-музыки, группы: «Чиж & Co», «Крематорий», «Мураками», «Ковчег», «Алиса».


В этот вечер на площади Химиков музыкантов пришли послушать около десяти тысяч человек. Это были не только череповчане и жители региона. Многие приехали из Ярославской, Ленинградской и Московской областей.


Как отмечают СМИ, в целом мероприятие прошло мирно, так как в полицейских сводках нет информации о задержанных. Однако зрители концерта утверждают, что не все прошло гладко. Так многих удивило и даже напугало поведение фанатов «Алисы». Негативное впечатление вызвало агрессивное поведение некоторых поклонников группы, которые, находясь в пьяном угаре, расталкивали локтями и кулаками собравшихся около сцены людей, и устроили дымовое шоу, сообщают очевидцы. Едкий дым не только помешал наблюдать за находящимися на сцене артистами. Но и вынудил некоторых покинуть выступление из-за неприятного и, разъедающего глаза, дыма.



.