Аура
This is an example of a HTML caption with a link.

Курсы валюты ЦБ

Thu, 25 Apr 2024
EUR  EUR 98,9118
USD  USD 92,5058
Олимп
n

Молодых предпринимателей приглашают принять участие в конкурсе

Автор Администратор
Friday, 10 August 2018

___400_12

Ежегодный всероссийский конкурс «Молодой предприниматель» стартовал в России. Заявки на региональный этап принимаются до 17 сентября.

Принять участие в конкурсе и побороться за главный приз – 100 тысяч рублей – приглашаются молодые предприниматели в возрасте до 30 лет, ведущие свой бизнес в Вологодской области, а также физические лица, являющиеся соучредителями или представителями руководства одной компании. К участию не допускаются победители двух предшествующих лет.

Конкурс проводится по следующим номинациям: «Интернет предпринимательство», «Сельскохозяйственное предпринимательство», «Франчайзинг», «Социальное предпринимательство», «Производство», «Инновационное предпринимательство», «Торговля» и «Сфера услуг».

Участники должны зарегистрироваться на конкурс на сайте АИС «Молодежь России»: ais.fadm.gov.ru. Кроме того, необходимо подать заявку. Сделать это можно двумя способами: заполнить регистрационную форму и отправить в адрес координатора почтой/курьерской службой с пометкой «Заявка на конкурс «Молодой предприниматель России» или направить отсканированную версию заполненной заявки на адрес электронной почты:

.

Последнее обновление Friday, 10 August 2018