Аура
This is an example of a HTML caption with a link.

Курсы валюты ЦБ

Thu, 25 Apr 2024
EUR  EUR 98,9118
USD  USD 92,5058
Олимп
n

МФЦ области готовы предоставлять услуги Росреестра и Кадастровой палаты в полном объёме

Автор Администратор
Friday, 27 October 2017

i_400_55

До конца 2017 года в Вологодской области будут закрыты все офисы приёма-выдачи документов Кадастровой палаты. Эти функции передаются многофункциональным центрам (МФЦ) региона.


«Постепенная передача функций Кадастровой палаты МФЦ проводится в области на протяжении двух последних лет. В 2016 -2017 году прием заявителей прекращён в 17 районах области. Эти полномочия осуществляет МФЦ. С 17 октября приём заявителей сотрудниками Кадастровой палаты прекращен ещё в шести районах – Вытегорском, Кадуйском, Сокольском, Грязовецком, Великоустюгском и Шекснинском районах. Оказывать услуги по приему заявителей и по выдаче документов в этих районах также будут МФЦ. Подготовительная работа проведена. Никаких сбоев не будет», – рассказал Вячеслав Приятелев.


В декабре прекратят работу офисы приёма-выдачи документов Кадастровой палаты в Череповце и Вологде. В этих городах откроются дополнительные окна приёма заявителей в многофункциональных центрах.


Вместе с тем, жителям области рекомендовано заблаговременно спланировать свой визит за получением услуг Росрееестра и Кадастровой палаты.

.

Последнее обновление Tuesday, 31 October 2017