Аура
This is an example of a HTML caption with a link.

Курсы валюты ЦБ

Fri, 19 Apr 2024
EUR  EUR 100,5316
USD  USD 94,0922
Олимп
n

Дед Мороз вернулся в Вологду из своего путешествия по России

Автор Администратор
Tuesday, 25 December 2018
img_7138_400
Фото: официальный портал Вологодской области

25 декабря Российский Дед Мороз в рамках Новогоднего путешествия остановился в Вологде, как сообщает официальный портал области.


«Наше путешествие поддерживают волонтеры со всей страны, - рассказал Зимний волшебник. Дарить подарки, организовывать мероприятия по пути следования нам помогают ребята: студенты вузов и работающая молодёжь. У нас с ними много общего! Ведь если мой девиз – «Твори добро», то лозунг волонтёров – «Добро нужно творить не по календарю». И в целом хочу отметить: дети и взрослые с каждым годом становятся все мудрее. Такой вывод я делаю, читая многочисленные письма из всех уголков страны. Всё чаще россияне просят меня о подарках не для себя, а для других».


На сегодняшней пресс-конференции Дед Мороз рассказал о своем традиционном предновогоднем путешествии. В этом году оно охватывает Россию c севера до юга, множество городов: Красноярск, Томск, Барнаул, Кемерово, Новосибирск, Омск, Тюмень, Екатеринбург, Челябинск, Пермь, Казань, Ижевск, Нижний Новгород, Саратов, Краснодар, Воронеж, Тула, Санкт-Петербург, Череповец, Вологда, Ярославль и Москва. 


В каждом городе волшебник посещает социальные учреждения и больницы, вместе с помощниками устраивает праздник для всех жителей, пресс-конференцию, а также исполняет заветные желания ребят из многодетных и малообеспеченных семей, приславших свои письма в резиденцию Деда Мороза в Великом Устюге и на почту

.

Последнее обновление Tuesday, 25 December 2018