Аура
This is an example of a HTML caption with a link.

Курсы валюты ЦБ

Fri, 29 Mar 2024
EUR  EUR 99,7057
USD  USD 92,2628
Олимп
n

Череповчанина обвинили в убийстве жены на шоу экстрасенсов, но оправдали в ток-шоу у Малахова

Автор Администратор
Tuesday, 26 September 2017

123321_400

Череповчанин Роман Ксенофонтов стал участником программы на телеканале ТНТ «Экстрасенсы ведут расследование», после того как в 2013 году бесследно исчезла его жена. Как сообщает GorodChe, тогда на программе Романа практически обвинили в убийстве жены. Во время съемок Ксенофонтов активно сотрудничал с редакторами шоу. А позже вся информация, которую выдавал герой, была использована экстрасенсами в эфире передачи, где якобы они смогли «увидеть» причастность череповчанина к исчезновению супруги.


Когда программа вышла в эфир у Романа и его дочери начались проблемы в жизни. После чего бывший участник шоу подал на ТНТ в суд за клевету.
Нашумевшей историей заинтересовался телеведущий Андрей Малахов. Он пригласил Романа к себе в эфир на телеканал «Россия 1». Также в программе участвовал и экстрасенс Зираддин Рзаев. Он уточнил, что не говорит, что Роман является убийцей своей жены, но что-то знает.


На глазах у зрителей и гостей программы Роман Ксенофонтов прошёл проверку на полиграфе. По итогам проверки специалист заявил, что мужчина не знает, где находится его жена и не причастен к её исчезновению. Таким образом, можно считать заявления Ксенофонтова правдивыми, отметил полиграфолог.


Следующее заседание суда по иску Романа Ксенофонтова к ТНТ и экстрасенсам состоится в понедельник, 9 октября.


.

Последнее обновление Tuesday, 26 September 2017