Аура
This is an example of a HTML caption with a link.

Курсы валюты ЦБ

Sat, 20 Apr 2024
EUR  EUR 99,5797
USD  USD 93,4409
Олимп
n

Череповчанин принял участие в экстремальном шоу «Русский ниндзя»

Автор Администратор
Monday, 19 November 2018
5e5600c2resizedscaled817to453_400

18 ноября в эфир Первого канала вышла программа «Русский ниндзя», в которой принял участие  26-летний череповчанин Михаил Алексеев.


Михаил прошел четыре из шести испытаний. В конце пятого, где нужно было переправиться на руках по подвесным нунчакам над бассейном, Михаил коснулся воды, что не позволило ему пройти дальше.


«Испытания были сложные, но реально проходимые. Нужно голову лучше включать, и тогда все получится. Для меня самыми сложными оказались балансирующие камни, я тактику неправильно выбрал: нужно было просто пробежать, а я не знал, насколько сильно они шатаются, и пошел потихонечку. В предпоследнем препятствии нога соскочила в воду. Перед съемками полосу нельзя было попробовать, но была разминочная зона, где такой же батут, как на полосе, — рассказывает Михаил Алексеев. — Коллеги первые узнали про шоу и сказали, что мне нужно попробовать, есть все данные: высокий, легкий, руки сильные. В августе был предварительный кастинг. Участников было очень много, только в потоке запускали человек по сорок, кастинг проходил нескольких дней. Очень понравилось шоу. Впечатления у всех участников остались очень хорошие».


Михаил работает сварщиком, а также тренером по паркуру, занимается с детьми с 10 до 17 лет. Молодой человек признался, что хочет ещё раз проверить свои силы в шоу, снова поедет на кастинг в 2019 году.

.