Аура
This is an example of a HTML caption with a link.

Курсы валюты ЦБ

Sat, 20 Apr 2024
EUR  EUR 99,5797
USD  USD 93,4409
Олимп
n

Череповчане снялись в телевизионном реалити-шоу «Мама дорогая»

Автор Администратор
Monday, 17 December 2018
.jpg_400_721
Скриншот выпуска программы

Героями последнего выпуска программы на телеканале «Ю» стали череповчане владелец студии звукозаписи Алексей Богатырёв и музыкант Лия Любимова. Лия немного старше жениха, намного крупнее, любит татуировки и уже имеет дочь от первого брака.

Во время этой программы будущая свекровь на несколько дней селится в семье невесты, а будущая теща – в семье жениха. В итоге мамы должны дать благословение или отговорить детей от заключения брака.


В этих семьях совершенно разные устои: в одной родители Алексея помешаны на здоровом питании и спорте, в семье Лии – на завтрак едят оливье с жирным майонезом. Именно это не смогла вынести мама Анжелика Богатырёва, хотя она смогла попробовать жить по правилам невестки: они ходили в тату-салон и байкер-клуб. Второй день прошёл по правилам Анжелики: завтрак начался с печёных яблок, затем пробежка, бассейн, косметолог, поход в магазин.


Знакомство тёщи с женихом дочери прошло гораздо успешнее: золотые руки будущего зятя и его общение с дочерь Лии, пятилетней Настей, подкупили Екатерину Любимову.


Будущая свекровь не дала благословения на брак Алексея и Лии, но они всё равно подали заявление в ЗАГС.

.

Последнее обновление Monday, 17 December 2018