Аура
This is an example of a HTML caption with a link.

Курсы валюты ЦБ

Fri, 29 Mar 2024
EUR  EUR 99,7057
USD  USD 92,2628
Олимп
n

9 августа - лучшие выходные! Устюжна, Стризьнево, Шексна

Автор Администратор
Wednesday, 06 August 2014

В эти выходные пройдут три крупных мероприятия: Устюжна, Стризнево, Шексна. Выбирайте!!!

9d0838b6a076_400

Суббота 9 августа будут очень насыщена на мероприятия.


1.  Отдых.


Для жителей Устюженского района наиболее знаковой будет "Поздеевская ярмарка", в рамках которой пройдет межрегиональный фестиваль кузнечного мастерства "Железное поле".


35d2849b_400


Кузнецы покажут свое мастерство, торговые ряды растянутся по всей главной улице города, и конечно же концертная программа.


2. Для любителей истории.


9 августа в Кирилловском районе состоится первый межрегиональный исторический фестиваль «Сугорье-2014».


5a_400


В субботу в Кирилловском районе, неподалеку от деревни Иванов Бор в историко-этнографическом комплексе «Сугорье» пройдет первый межрегиональный исторический фестиваль, посвященный древнерусской истории IX-XI веков. Участие в нем примут клубы исторической реконструкции из Москвы и Подмосковья, Санкт-Петербурга и Вологодской области. В этот день на берегу Шексны появится лагерь с шатрами и кухней, будут гореть костры. Гости смогут окунуться в атмосферу средневековья и увидеть штурм древнерусской крепости викингами и бои без правил с затупленным тяжелым оружием. Днем на фестивале будут выступать этно-музыканты, а вечером пройдет рок-концерт и фаер-шоу. Также будет работать средневековый тир, где можно пострелять из лука и арбалета, а восстановить силы можно будет, отведав каши с мясом, приготовленной на костре. Начало фестиваля в 12 часов.


3. Для молодежи.


9 августа 2014 г. под открытым небом пройдет самый громкий OPEN AIR на территории Северо-Запада России – Третий ежегодный фестиваль электронной музыки «YOUR EXTREME SOUND» на территории Центра активного отдыха и туризма «Y.E.S.» Стризнево. В этом году на фестивале будет самый сильный диджейский состав за последние 3 года - настоящие звезды электронной музыки из топ-листа России и Мира: Alex M.O.R.P.H., Alexander Popov, Feel, Anna Lee, Magnit & Slider, Al Bizzare & Mc Richy.


11111__400


.

Последнее обновление Wednesday, 06 August 2014