Аура
This is an example of a HTML caption with a link.

Курсы валюты ЦБ

Sat, 20 Apr 2024
EUR  EUR 99,5797
USD  USD 93,4409
Олимп
n

Утро Дня Победы началось в Устюжне с "Эстафеты Славы" (ФОТО)

Автор Администратор
Friday, 09 May 2014

Праздничные мероприятия, посвящённые Дню Великой Победы, начались в Устюжне ещё в 9 часов утра с эстафеты. «Эстафета Славы» проводится в Устюжне с начала 2000 годов. В основном, участие в ней принимают ученики городских и сельских школ и обучающиеся Устюженского политехникума.


Команды, в каждой из которых по 9 человек, должны пройти 9 этапов эстафеты. В общей сложности каждая команда пробежала 2500 метров.

brilino_400_01


Школьники из Брилинской школы показали лучшие результаты: обе команды – девушек и юношей – заняли первые места в своих номинациях среди 5-9 классов.


Остальные места среди девушек распределились так: II  место досталось команде устюженской второй школы, III место – команде гимназии. Среди юношей наоборот: II  место – гимназисты, III место – вторая школа.

.jpg_400_21


Среди старших юношей I место заняла команда гимназии, II место – команда политехникума, III место – команда второй школы. Среди старших девушек бегала только одна команда политехникума, так что первое место принадлежит им.

.jpg_400_20


Вместе с молодёжью всю эстафету пробежал устюженский бегун Александр Александрович Грибанов. Он занимается бегом уже 14 лет и постоянно участвует в марафонах, которые проводятся в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге и других городах России.

.

Последнее обновление Friday, 09 May 2014