Аура
This is an example of a HTML caption with a link.

Курсы валюты ЦБ

Fri, 29 Mar 2024
EUR  EUR 99,7057
USD  USD 92,2628
Олимп
n

В Утюженском районе в ДТП пострадали дети

Автор Администратор
Tuesday, 03 January 2017

В понедельник, 2 января, в 15.45 на 14 километре дороги Устюжна-Сандово на полосу встречного движения выехал автомобиль «Лада-Калина» и совершил столкновение с движущимся навстречу автомобилем «ВАЗ-2106».

По предварительным данным авария произошла из-за не обеспечения безопасной скорости движения водителем «Калины», 36-летней женщины, в результате чего ее автомобиль вынесло на встречную полосу. За рулем «шестерки» находилась девушка 19 лет.

В ДТП пострадал пассажир «Калины», 13-летний юноша, он получил травму бедра. Также телесные повреждения получил пассажир «шестерки».

Как сообщает Gorodche.ru, позже выяснилось, что автомобилем «ВАЗ-2106» в момент аварии управлял 21-летний молодой человек, который уже был лишен прав за пьяную езду, а не девушка, как было сказано ранее. 

- В августе 2015 года он был лишен прав за отказ от медицинского освидетельствования, - пояснил Gorodche.ru сотрудник пресс-службы УМВД по ВО Александр Карпов. - Он был за рулем ВАЗа, а девушка решила его выгородить. Сам он уже в больнице пояснил полицейским, что за рулем все-таки был он.

Еще одним открытием стало то, что в ДТП пострадали трое человек, а не двое. Вечером того же дня за медицинской помощью обратилась 12-летняя девочка с подозрением на сгм. Она находилась в «Ладе-Калине». После аварии мать отправила ее к знакомым в Устюжну.

Также Александр Карпов добавил, что сотрудники ГИБДД проверяют показания всех участников ДТП, но есть элементы введения сотрудников ДПС в заблуждение.


.

Последнее обновление Tuesday, 03 January 2017