Аура
This is an example of a HTML caption with a link.

Курсы валюты ЦБ

Sat, 27 Apr 2024
EUR  EUR 98,7187
USD  USD 92,0134
Олимп
n

Устюжну на межрегиональной выставке «Ворота Севера» представляют кафе «У Городничего» и музей-усадьба из Даниловского

Автор Администратор
Friday, 12 April 2019
fkbp7a40bws_400

Сегодня, 12 апреля, в Вологде проходит XVIII Межрегиональная выставка туристского сервиса и технологий гостеприимства «Ворота Севера». В Русском доме собрались представители власти и туристского бизнеса, профильных учебных заведений и мастера народных художественных промыслов.


Кроме того, все районы Вологодчины сегодня представляют свои муниципальные образования, чтобы показать новые интересные проекты, новые направления, новые туристские маршруты и новые формы деятельности и заинтересовать потенциальных туристов.


Устюженский район представляет две площадки: музей-усадьба Батюшковых и А.И. Куприна из Даниловского и кафе «У Городничего» устюженского предпринимателя Натальи Терёхиной.


Наталья вместе со своими сотрудниками Константином Харченко, Еленой Серовой и Мариной Денисовой будет угощать посетителей выставки вкусностями, от Городничего и приглашать в гости в Устюжну на обед с интересным мастер-классом, интерактивной программой в обновленном зале кафе, оформленном в стиле XIX века.


В рамках выставки запланирована также деловая программа для специалистов в сфере туризма: круглые столы и конференции. Также выберут победителя конкурса на лучший туристский сувенир проекта «Серебряное ожерелье России».


.

Последнее обновление Friday, 12 April 2019