Аура
This is an example of a HTML caption with a link.

Курсы валюты ЦБ

Fri, 29 Mar 2024
EUR  EUR 99,7057
USD  USD 92,2628
Олимп
n

В Устюжне за четыре минуты утвердили вновь избранного главу Устюженского района

Автор Администратор
Monday, 17 September 2018

Четыре минуты 16 секунд шла очередная сессия земского собрания Устюженского района. За это время успели: поздравить с прошедшим юбилеем депутата от СП Желябовского Любовь Кузьмину, два раза предложить на пост главы района Игоря Петрова и единогласно проголосовать за его утверждение.


Напомним, в этом году закачивались полномочия бывшего главы Игоря Петрова, поэтому от партии «Единая Россия» его выдвинули на выборы депутатов МО Залесское. Место предыдущего депутата было освобождено по собственному желанию. В итоге 9 сентября Игорь Петров занял место выбывшей Валентины Бойцовой. Он же занял и её место в земском собрании Устюженского района.


17 сентября была назначена внеочередная сессия земского собрания. На ней в кресло главы района от МО Залесского был предложен избранный депутат Игорь Петров. Его же кандидатура прозвучала от депутата земского собрания Алексея Шувалова.


Так как других вариантов не было, быстро прошло открытое голосование, и единогласно Игорь Петров занял кресло главы на второй срок.
Через 25 минут состоялась инаугурация, где Игорь Анатольевич зачитал присягу, получил пожелания на последующую работу и пообещал добросовестно трудиться на благо Устюженского района.

.

Последнее обновление Monday, 17 September 2018