Аура
This is an example of a HTML caption with a link.

Курсы валюты ЦБ

Thu, 25 Apr 2024
EUR  EUR 98,9118
USD  USD 92,5058
Олимп
n

В Устюжне прошёл праздник, посвященный открытию детских лагерей района

Автор Администратор
Friday, 08 June 2018
img_1200_400




Девять команд из школ нашего района и детского сада участвовали в первых соревнованиях этого лето: «Непоседы» из Маловосновской школы, «Ну погоди!» – из Брилинской, «Весёлые ребята» и « Радуга» – из гимназии, «Спорт» и «Торнадо» – из средней школы №2, «Следопыты» – из центра «Гармония», « Весёлые ребята» – из Центра дополнительного образования и «Дружба» – из детсада «Родничок».
Каждой команде была выдана карта со станциями, по которым ребята ходили и где рисовали, играли, отвечали на вопросы, проверяли знания ПДД, стреляли и участвовали в театрализованном представлении.


На станции «Рукодельницы» победила команда детского сада. На станции «Меткий стрелок» ребята стреляли из пневматической винтовки, а самой меткой оказалась Виктория Швидкий из команды «Торнадо». На станции «Спортивной» в номинации «Меткость» победителем стала самая юная команда – детского сада «Родничок». Самой спортивной стала команда «Весёлые ребята» из гимназии, а самой дружной – «Ну погоди» из деревни Брилино. На станции «Книгославль» отгадывали названия рыб и всем ребятам вручили дипломы. На «Театральной» – победителями стали «Следопыты» из «Гармонии».


В рамках праздника проходил конкурс рисунков по нескольким темам: «Спорт», «Лето», «Здоровый образ жизни» и День независимости России. В нём участвовали команды «Непоседы» из Малого Восного, «Ну погоди» Брилинской школы, «Следопыты» из «Гармонии» и «Дружба» из детского сада. Отдельно были отмечены работы Артёма Пешкина из средней школы №2 и Полины Шариповой из гимназии.

.

Последнее обновление Saturday, 09 June 2018