Аура
This is an example of a HTML caption with a link.

Курсы валюты ЦБ

Fri, 26 Apr 2024
EUR  EUR 98,7079
USD  USD 92,1314
Олимп
n

В Устюжне наградили победителей конкурса на лучшее новогоднее украшение зданий и домов

Автор Администратор
Friday, 18 January 2019
img_4759_400

18 января, в пятницу, прошло подведение итогов и награждение победителей смотра-конкурса на лучшее новогоднее и рождественское оформление зданий и прилегающих к ним территорий в 2018 году.


Глава города Зинаида Костина рассказала собравшимся, что губернатор Олег Кувшинников встретился с представителями торговых сетей, работающих на территории области, по вопросу разработки концепции украшения муниципалитетов к праздничным мероприятиям, в том числе новогодним праздникам:
– На сегодняшний день муниципалитеты готовят перечень объектов, подлежащих праздничному оформлению: площадей, набережных, мостов, главных улиц, пешеходных зон и фасадов зданий.
Комитетом градостроительства и архитектуры Вологодской области будет подготовлена концепция оформления, которой мы будем обязаны руководствоваться.
В следующем году надеюсь, участников конкурса будет гораздо больше. Поэтому я благодарю вас за участие в этом конкурсе, как всегда вы были оригинальны и позитивны!
Детский сад «Родничок» поразил нас сказочным убранством прилегающей территории: многочисленные великолепные снежные фигурки из снега, даже деревья были украшены снежными гроздьями рябин.
Поразил комиссию коллектив детского сада «Теремок», встретив нас музыкальными поздравлениями и хлебом-солью. Члены комиссии вместе со всеми кружились около наряженной ёлочки.
Слов благодарности заслуживает коллектив детского сада «Сосенка». Проведена огромная работа, все три здания украшены своеобразно, интересно и красиво.
Молодцы – коллективы наших детских садов, хотелось, чтобы и наши школы поработали в этом направлении.
Конечно же, особая благодарность коллективу кафе «А5» и индивидуальному предпринимателю Наталье Терёхиной. Этот креативный коллектив позаботился не только об украшении здания, но и преобразил улицу, украсив деревья световыми гирляндами. А если бы так украсили свои здания все торговые точки и кафе, наш город стал настоящим сказочным новогодним городом.
Среди жителей города, бесспорно, самые красивые новогодние дома Людмилы Федорюк и Алексея Фёдорова.
Людмила Александровна – наш постоянный участник конкурса, с каждым годом её дом становится всё наряднее. В этом году ещё одна сторона дома украшена светодиодной гирляндой, дом смотрится очень празднично и радует взгляды горожан.
Алексей Владимирович украсил ёлочку возле дома, на воротах – светящиеся новогодние фигуры, сами ворота украшены гирляндами. Просто супер! Не могу не отметить его соседа, Николая Николаевича Веселова, испытывая проблемы со здоровьем, он всё равно смог повесить гирлянду на свой дом. Благодаря этим двум соседям улица Загородная приобрела праздничный вид.
Дом семьи Игоря и Натальи Глазовых – как новогодняя открытка, яркая и красивая, выделяется в Заижинской части города. Благодарим их за позитивный настрой, эта семья – участник практически всех мероприятий, проводимых в городе. Спасибо огромное!
Новые участники нашего конкурса семья Смирновых: Юлия и Александр. Надеюсь, что они также станут нашими постоянными участниками. Юлия и Александр украсили световыми гирляндами деревья на входе в дом, дом также украшен: светится, и радует жителей Чесавинского поля.
Спасибо всем участникам нашего конкурса за праздничное новогоднее настроение, которое они обеспечили как своим семьям, так и нашим горожанам.


Дипломами победителей были награждены:
– коллектив кафе «А5» и предприниматель Наталья Терехина;
– коллектив детского сада «Родничок», руководитель Любовь Лебедева;
–коллектив детского сада «Сосенка», руководитель Александра Липатова;
–коллектив детского сада «Теремок», руководитель Татьяна Ткачева;
– Тодор и Любовь Федорюк, ул. Моисеева;
– Алексей и Юлия Фёдоровы, ул. Загородная;
– Игорь и Наталья Глазовы, ул. Ижинская;
– Александр и Юлия Смирновы, ул. Кленовая.


.

Последнее обновление Friday, 18 January 2019