Аура
This is an example of a HTML caption with a link.

Курсы валюты ЦБ

Fri, 26 Apr 2024
EUR  EUR 98,7079
USD  USD 92,1314
Олимп
n

В Устюжне набирают команду инициативных и активных

Автор Администратор
Wednesday, 21 May 2014

Школа молодежного лидерства открылась в Устюжне. В минувшие выходные там прошло первое занятие для всех, кто решил присоединиться к инициативной команде Устюженского района.

Форма обучения в лидерской школе представляет собой тренинги, построенные на чередовании теоретических и практических блоков. После каждого занятия участники будут выполнять домашние задания, чтобы подготовиться к следующей образовательной «сессии».

Вводное занятие было посвящено командообразованию. Ученикам школы молодежного лидерства рассказали о распределении ролей и о том, как сплотить команду. Планируется, что в дальнейшем участников обучат основам проектирования и формированию лидерских позиций.

«Главная цель этого проекта — собрать костяк активной молодежи нашего района для того, чтобы эти молодые ребята могли подключиться к организации различных мероприятий как у нас в Устюжне, так и в областной столице. Так что всех заинтересованных в возрасте от 18 до 30 лет приглашаем присоединиться к нашей команде», — прокомментировала Екатерина Березкина, координатор школы молодежного лидерства.


.