Аура
This is an example of a HTML caption with a link.

Курсы валюты ЦБ

Fri, 29 Mar 2024
EUR  EUR 99,7057
USD  USD 92,2628
Олимп
n

В Устюжне 11 августа вас ждёт уже девятый музыкальный фестиваль «АРТ-Мосты»

Автор Администратор
Friday, 10 August 2018

В этом году организаторы фестиваля соорудили новую сцену, чтобы было удобнее и зрителям, и выступающим. Напомним, что все эти годы мероприятие проходит на открытой площадке около Козьего мостика и начнётся 11 августа, в субботу, в 14 часов.


Самая многочисленная команда на сцене фестиваля – из Устюжны: Катерина Михалевич, Ирина Смирнова, Ольга Лебедева, Надежда Шадрина, Анжелика Черемисина, Лада Дмитриевская, Лидия Душина, Анна Завьялова, Дарья Евплова, Анастасия Удальцова, Юлия Парфёнова, Анна Гусева, Анна Бойцова, группа «Пчёлка», МС Петя и другие.


Кроме того, будут участники из деревень Устюженского района: Галина и Евгений Таслуновы (Логиново), Константин Харченко (Яковлевское)и Александр Чижиков (Залесье).


Множество исполнителей приедет из соседнего с нами Череповца: Александр Познышев, Константин Зверев, Борис Ремарчук, Антоний, Виктория Красильникова, Светлана Сиротина, Полина Сиротина, Сергей Титов, ВИА «Культура», Вадим Дадашев, группа «Синицын Четверг», Сергей Фидельман, Иван Швецов.

Ещё организаторы ждут: Марину Лазареву и Дениса Ридера из Санкт-Петербурга, Машу Сабинину из Петрозаводска, группу «Перекати Поле» из Чагоды, Игоря Чебанюка из Тарноги и Елену Михайленко из Вологды.



.