Аура
This is an example of a HTML caption with a link.

Курсы валюты ЦБ

Sat, 20 Apr 2024
EUR  EUR 99,5797
USD  USD 93,4409
Олимп
n

В Устюженском районе задержали мошенника

Автор Администратор
Sunday, 25 February 2018

В одной из деревень Устюженского района был задержан мужчина, который по средствам услуги мобильный банк похитил с карты жительницы Череповца четыре тысячи рублей.

В ноябре 2017 года женщина поменяла номер телефона, который был привязан к ее банковской карте. После этого потерпевшая через терминал банка подключила услугу мобильного банка на другой абонентский номер. В феврале 2018 года ее телефон пришло сообщение, что с ее банковской карты были списаны четыре тысячи рублей. На "горячей линии" ей пояснили, что денежная операция была произведена с ее старого номера. Как выяснилось, этим телефонным номером с начала года стал пользоваться мужчина, который проживает в Устюженском районе. В течении месяца на его телефон приходили уведомления о списании и зачислении денежных средств. Не долго думая, он с помощью мобильного банка перевел деньги с чужой карты на свою.


В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции вычислили устюжанина и задержали. По данному факту хищения денежных средств возбужденно уголовное дело по ст.158 ч.1 УК РФ.


.

Последнее обновление Monday, 26 February 2018