Аура
This is an example of a HTML caption with a link.

Курсы валюты ЦБ

Fri, 29 Mar 2024
EUR  EUR 99,7057
USD  USD 92,2628
Олимп
n

В Устюженском районе установлено ограничение движения

Автор Администратор
Monday, 04 February 2019
zapret_1_400

Из-за резкого изменения погоды возможны осложнения на улично-дорожной сети комиссией по чрезвычайным ситуациям Устюженского района принято решение об ограничении движения пассажирского транспорта на территории района.


Запрет действует с 4 февраля (17:00) до устранения причин ограничения.


Проезд ограничен по маршрутам на региональных  дорогах: Устюжна – Валдай, Тверь – Устюжна, Устюжна – Сандово, Устюжна – Мочало,15-километровый подъезд к г.Устюжна, а также Лентьево – Бабаево – Борисово – Судское в границах Устюженского района. 


============================

Госавтоинспекция Устюженского района информирует граждан о сложных дорожных условиях. Снегопад и сильный порывистый ветер уменьшают видимость, на дороге образуются переметы.


Сотрудники ОГИБДД по Устюженскому району призывают водителей двигаться с той скоростью, которая позволит им полностью контролировать дорожную ситуацию. Водителям рекомендуется избегать резких маневров, обгонов и перестроений. Пешеходам при переходе проезжей части не следует стоять вблизи дороги, а также помнить о том, что плотно застегнутые капюшоны у пешеходов, мобильные телефоны и наушники способствуют снижению обзора проезжей части и концентрации внимания на ней.

.

Последнее обновление Monday, 04 February 2019