Аура
This is an example of a HTML caption with a link.

Курсы валюты ЦБ

Sat, 27 Apr 2024
EUR  EUR 98,7187
USD  USD 92,0134
Олимп
n

В Устюженском районе снова меняется поставщик электроэнергии: будьте внимательнее с оплатой

Автор Администратор
Monday, 17 December 2018
098_400

Напомним, уже с 1 января на Вологодчине начнёт работу новый поставщик электроэнергии. Вместо «МРСК Северо-Запада» будет «Северноая сбытовая компания», которая входит в холдинг Интер РАО.


По словам  заместителя губернатора Антона Стрижова, приход нового гарантирующего поставщика никоим образом не повлечёт за собой увеличение тарифа или ухудшение условий для потребителей. Те условия, которые были созданы предыдущей сбытовой компанией, будут сохранены и развиты, включая все сервисы, облегчающие жизнь потребителям.


Как заверил генеральный директор ООО «Северной сбытовой компании» Станислав Протасов заверил, компания полностью  сохранит все места размещения клиентских офисов, телефонные номера и сотрудников.


В свою очередь «МРСК Северо-Запада» гарантирует, что в случае переплаты все средства в полном объеме по заявлению будут перечислены новому поставщику или возвращены обратно плательщику, уточняет официальный портал области.


В декабре всем потребителям необходимо передать показания приборов учёта за электроэнергию в «МРСК Северо-Запада». Квитанции с этими показаниями придут в январе, оплатить их нужно будет также в «МРСК Северо-Запада».


Показания за январь необходимо передавать уже в «Северную сбытовую компанию». Оплачивать электроэнергию за январь потребители смогут по новым реквизитам из квитанций, которые придут в феврале.


Необходимую информацию можно уточнить

по телефону горячей линии: 8 800 707-88-35.

.

Последнее обновление Monday, 17 December 2018