Аура
This is an example of a HTML caption with a link.

Курсы валюты ЦБ

Tue, 16 Apr 2024
EUR  EUR 99,7934
USD  USD 93,5891
Олимп
n

В Устюженском районе проходит профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель»

Автор Администратор
Friday, 20 January 2017

123mg.php_400

Водитель при управлении транспортным средством в состоянии опьянения становится потенциальным источником возникновения дорожно-транспортных происшествий и представляет серьёзную угрозу для безопасности дорожного движения.


Многие водители считают, что алкоголь в малых дозах не оказывает на них никакого влияния. Иногда водители ошибочно полагают, что они в состоянии опьянения не попадут в дорожно-транспортное происшествие, если двигаются по знакомому маршруту. Действительно, привычка водителя может уменьшать негативные эффекты алкоголя. Водитель, который едет на своей машине по знакомому маршруту, может и не попасть в ДТП, несмотря на потребление алкоголя. Но если произойдет что-то неожиданное (кто-то перебегает дорогу или случайный предмет на дороге), справиться с управлением не удается. С большей вероятностью увеличивается риск для водителя попасть в ДТП, нежели, если управление было осуществлено в трезвом состоянии.


Несмотря на запрет управлять транспортным средством в состоянии опьянения такие факты продолжают иметь место в нашей жизни. В целях предупреждения и пресечения фактов управления водителями в состоянии опьянения, недопущения дорожно-транспортных происшествий с их участием в период с 20 по 23 января 2017 года на территории Устюженского района проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель».


ОГИБДД ОП по Устюженскому району МО МВД России "Бабаевский".

.

Последнее обновление Friday, 20 January 2017