Аура
This is an example of a HTML caption with a link.

Курсы валюты ЦБ

Sat, 27 Apr 2024
EUR  EUR 98,7187
USD  USD 92,0134
Олимп
n

В Устюженском районе при пожаре погиб ребенок

Автор Администратор
Monday, 10 April 2017

В субботу, 8 апреля, в 14.30 на пульт пожарной охраны в Устюжне поступил звонок о пожаре. В деревне Спасское Устюженского района горел многоквартирный дом. Возгорание случилось в одной из квартир, в которой проживали молодая девушка с трёхлетним сыном.


В 14.58 на место ЧП прибыло пожарное отделение под руководством начальника караула Владимира Житова. На момент прибытия из окна второго этажа выходил густой дым и были видны языки пламени. Жильцы дома сообщили, что в квартире находится ребёнок. Личным составом была произведена разведка квартиры, в результате которой под диваном было обнаружено тело трёхлетнего мальчика.


В 15.20 пожар был ликвидирован. В его тушении было задействовано два пожарных расчета: четыре человека.


Пожар произошел из-за детской шалости, сообщает МЧС Вологодской области. На кухне лежали спички, которыми и воспользовался мальчик.


Уложив ребёнка на тихий час, мать уснула сама. Проснулась от криков сына. Квартира к этому времени уже была наполнена дымом. Женщина побежала к входной двери, но потеряла сознание. Соседи, которые сбегали к родственникам девушки за ключами, открыв дверь, обнаружили её лежавшей на полу. Они ее вытащили на улицу, после чего она пришла в себя и от госпитализации отказалась. Ребёнок на крики соседей не отозвался. Из-за густого дыма осмотреть комнаты было невозможно.


.

Последнее обновление Monday, 10 April 2017