Аура
This is an example of a HTML caption with a link.

Курсы валюты ЦБ

Fri, 29 Mar 2024
EUR  EUR 99,7057
USD  USD 92,2628
Олимп
n

В Устюженском районе по-прежнему нет главы районной администрации

Автор Администратор
Monday, 25 April 2016

.jpg_400_104

Конкурс на главу администрации Устюженского района был объявлен после окончания действия контракта с Михаилом Макаровым.


Сегодня, в понедельник, 25 апреля, в 10.00 должны были провести конкурс, но конкурс не состоялся. Напомним, конкурсная комиссия должна была рассмотреть документы кандидатов и предоставить на рассмотрение Земского собрания не менее двух кандидатур.


Буквально в последний день подачи документов два человека заявили о своём желании стать главой администрации: бывший глава районной администрации Михаил Макаров и главный специалист по социальным вопросам Татьяна Поспилая.


На 16 часов вечера пятницы, 22 апреля, информация о проведении конкурса в понедельник была в силе. Но как оказалось сегодня, в последний момент Татьяна Поспилая почему-то передумала и забрала свои документы.


В итоге конкурс признан несостоявшимся из-за отсутствия минимального количества участников. Ждём следующего объявления о конкурсе и последующих кандидатов. Сейчас исполнять обязанности главы районной администрации продолжит первый заместитель Алексей Болтунов.

.