Аура
This is an example of a HTML caption with a link.

Курсы валюты ЦБ

Fri, 19 Apr 2024
EUR  EUR 100,5316
USD  USD 94,0922
Олимп
n

В Устюженском районе 26-летний молодой человек предстанет перед судом за причинение родственнику смертельной травмы

Автор Администратор
Thursday, 06 April 2017

Устюженским межрайонным следственным отделом СУ СК РФ по Вологодской области завершено расследование уголовного дела в отношении 26-летнего мужчины. Он обвиняется в совершении причинения тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего.


По версии следствия, 13 января 2017 года около 20-23 часов 26-летний молодой человек употреблял спиртное в компании 61-летнего дяди и их общего знакомого на животноводческом предприятии в дер. Мочала Устюженского района.


Вспомнив старые незначительные обиды, выяснить отношения мужчины вышли на улицу, где в ходе ссоры обвиняемый ударил родственника несколько раз по голове и продолжил наносить удары руками и ногами потерпевшему, когда тот упал на землю. Обвиняемый вернулся в помещение, а тело уже скончавшегося мужчины чуть позднее на улице обнаружил его приятель, вышедший на его поиски.


Как показала медэкспертиза, смерть потерпевшего наступила сразу на месте происшествия, так как после перелома носа кровь перекрыла дыхательные пути.
Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу, как сообщает сайт областного управления СК РФ.


.

Последнее обновление Thursday, 06 April 2017