Аура
This is an example of a HTML caption with a link.

Курсы валюты ЦБ

Fri, 29 Mar 2024
EUR  EUR 99,7057
USD  USD 92,2628
Олимп
n

В Устюженском районе 20-летний молодой человек подозревается в интимной связи с 15-летней девушкой

Автор Администратор
Monday, 25 June 2018

Устюженским межрайонным следственным отделом СК РФ по Вологодской области в отношении молодого человека 1997 года рождения возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного  ч. 1 ст. 134 УК РФ (половое сношение с лицом, не достигшим 16-летнего возраста).


По версии следствия, весной 2018 года подозреваемый, заведомо зная, о том, что его 15-летняя подруга не достигла шестнадцатилетнего возраста, добровольно, по обоюдному согласию, без применения насилия, вступил с ней в половую связь.


Следствием выясняются все обстоятельства произошедшего, расследование уголовного дела продолжается.


Согласно санкции указанной статьи, деяние наказывается обязательными работами на срок до 480 часов, либо ограничением свободы на срок до четырёх лет, либо принудительными работами на срок до четырёх лет с лишением права занимать определённые должности или заниматься определённой деятельностью на срок до трёх лет или без такового, либо лишением свободы на срок до четырёх лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определённой деятельностью на срок до десяти лет или без такового.


Прокуратура Устюженского района признала законным и обоснованным постановление следственного органа о возбуждении уголовного дела.


.