Аура
This is an example of a HTML caption with a link.

Курсы валюты ЦБ

Fri, 26 Apr 2024
EUR  EUR 98,7079
USD  USD 92,1314
Олимп
n

Устюженским полицейским назначили нового начальника

Автор Администратор
Friday, 19 October 2018
d1cwiff45kq
Фотография: официальный сайт УМВД по Вологодской области

Вчера, 18 октября, произошли серьёзные кадровые изменения в территориальных и областных подразделениях органов внутренних дел Вологодской области.


Как рассказал на расширенном заседании коллегии начальник областного УМВД России Виктор Пестерев, на должность начальника МО МВД России «Бабаевский», в который входит отделение полиции по Устюженскому району, назначен подполковник полиции Смирнов Александр Сергеевич.


Сейчас Александр Смирнов служит на должности начальника ОМВД России по Кадуйскому району, а 1 ноября приступит к своим новым обязанностям, как сообщает пресс-служба УМВД.


После окончания Вологодского филиала Рязанского института права и экономики МВД в 1998 году он начал службу с должности участкового уполномоченного в Череповце, с 2001 года служил в Харовске в уголовном розыске, в 2012 году из Харовска с должности заместителя начальника полиции по оперативной работе был переведён в Кадуй на должность начальника.


Уточним, что сейчас временно исполняет обязанности руководителя МО МВД России «Бабаевский» Артур Хафизов, начальник отделения полиции по Устюженскому району.



.

Последнее обновление Friday, 19 October 2018