Аура
This is an example of a HTML caption with a link.

Курсы валюты ЦБ

Fri, 19 Apr 2024
EUR  EUR 100,5316
USD  USD 94,0922
Олимп
n

Устюжане достойно выступили на спортивной зимней «Пчелиаде»

Автор Администратор
Sunday, 27 January 2019
s-o-sqn-pgk_400
Фотография: группа "Устюжна спортивная"

26 января в посёлке Сандово состоялся спортивный фестиваль, который проводится уже в 15 раз. «Пчелиадой» турнир назван за то, что Сандово называют медовым краем, и потому что, по словам участников, пчела олицетворяет символ командного духа и упорства, так необходимого в спорте.


В соревнованиях приняли участие 12 команд, в том числе команда Устюженского района и отдельно команда деревни Николы.


В общекомандном зачёте команда Устюжны заняла почётное второе место, напомним, в прошлом году мы были первыми. Победителями «Пчелиады» стала команда Сандовского района.


Первое место устюжане заняли в соревнованиях по футболу на снегу.  В составе команды: Жамолиддин Гаффоров, Аббос Хамрокулов, Бахром Худойбердиев, Баходир Ахмадалиев, Омаджон Хасанов, Родион Веркеенко и Сергей Веселов.


Четвёртого места в пулевой стрельбе удостоились устюжане Тимофей Веселков, Максим Душин и Николай Санин.


Второе место на «Пчелиаде» по волейболу также заняла команда из Устюжны: Оксана Скородумова, Кристина Шаталина, Анастасия Пирогова, Светлана Чупрова, Екатерина Шилкова, Алёна Гремилова, Ульяна Майрова, Владислава Хрусталёва, Екатерина Ладнюк.


В лыжной эстафете устюженские спортсмены заняли седьмое место, а в биатлоне – второе место. Представители команды по этим видам спорта: Илья Иванов, Андрей Стрижов, Илья Демидов, Вероника Курочкина, Арина Чеботарь.


В дартсе Тимофей Веселков и Евгений Ларичев заняли четвертое место, также Евгений получил грамоту и медаль за третье место. Николай Козлов был награждён медалью и грамотой за второе место место в личном зачёте.


Команда деревни Николы завоевала второе место в соревнованиях по дартсу и в напряженной борьбе уступила команде Весьегонска за третье место в соревнованиях по волейболу среди мужских команд.

.

Последнее обновление Thursday, 31 January 2019