Аура
This is an example of a HTML caption with a link.

Курсы валюты ЦБ

Fri, 19 Apr 2024
EUR  EUR 100,5316
USD  USD 94,0922
Олимп
n

Устюжан приглашают создать единый список участников Великой Отечественной войны

Автор Администратор
Monday, 11 March 2019
s1200_400_11

В будущем году мы будем отмечать 75-летие Победы. Всё больше времени отдаляет нас от тех событий. Немного остаётся в живых участников тех событий. На сегодняшний момент, к сожалению, нет единого списка участников ВОВ.


Министерством обороны предложено каждому субъекту РФ создать списки участников ВОВ. Эти списки будут представлены в специальной галерее «Дорога памяти», которая будет идти по периметру строящегося в Московской области Главного храма ВС РФ. Имена участников войны будут дополнены фотографиями этих людей.


Каждый житель Вологодской области может поучаствовать в создании экспозиции – для этого ему необходимо зайти на сайт Вологодского поискового отряда – poisk-vologda.ru , в раздел НОВОСТИ.


И заполнить специальную форму (анкету), в которой можно указать информацию об участнике Великой Отечественной войны и загрузить его фотографию.
После заполнения формы учётной карточки эта информация будет преобразована в электронные списки и представлена в галерее «Дорога Памяти»


Также в индивидуальном порядке для предоставления сведений и фотографий участников ВОВ можно обратиться в военный комиссариат г. Устюжна, Устюженского и Чагодощенского районов Вологодской области по адресу: г. Устюжна, ул. Карла Маркса, дом №13.


.

Последнее обновление Monday, 11 March 2019