Thu, 25 Apr 2024
EUR  EUR 98,9118
USD  USD 92,5058

Стали известны результаты футбольных баталий – Устюженской Премьер Лиги и Устюженской Лиги Чемпионов

Monday, 20 August 2018
7__pguvbrro_400

19 августа на городском стадионе Устюжны состоялась последняя игра футбольного сезона – в финале УЛЧ-2018 соревновались «Ураган» и «Пахтакор». Игра закончилась со счётом – 1:5, как уточняет «Устюжна спортивная».

Команда «Пахтакор» стала победителей в Устюженской Премьер Лиге и Лиге Чемпионов, вместе с первыми местами ей достались два кубка.

Команда «Ураган» заняла третье место – в Устюженской мини-футбольной Премьер Лиге и второе место – в Устюженской Лиге Чемпионов.

Команда «Торнадо» заняла второе место в Устюженской мини-футбольной Премьер Лиге, а команда «Темп» – третье место в Устюженской Лиге Чемпионов-2018.

В команде «Ураган» играли: Игорь и Денис Плешановы, Ибрагим Коттоев, Денис Данилицкий, Фарходбек Хамидов, Низами и Наваи Гюльмагомедовы, Григорий Агафонов, Сергей Веселов, Рустам Загиров, Мухмад Алханашвили.

В команде «Торнадо» играли: Алексей Платонов, Артём Смирнов, Илья Иванов, Дмитрий Иванов, Андрей Уханов, Максим Смирнов, Алексей Ильинский, Виталий Гущин, Артём Смирнов.

В команде «Пахтакор» играли: Бахром Худойбердиев, Шерзодбек Хамидов, Собиржон Кодиров, Саидакбар Рахмонкулов, Камолиддин Ашуров, Мехриддин Умаров, Бахтиёр Туйчибоев, Баходир Ахмадалиев, Родион Веркеенко, Омаджон Хасанов, Зокиржон Исмоилов, Жамолиддин Гаффоров.

Мы поздравляем всех игроков, а особенно капитана команды «Пахтакор» Бахрома Худойбердиева – с недавним днём рождения, с полученным во время Кубка Мехмана званием «Футболист года» и рождением третьего ребёнка!