EUR  EUR 94,9836
USD  USD 88,1205
Олимп
n

Семья из Устюженского района приняла участие в лыжных гонках в Новгородской области

Автор Администратор
Thursday, 11 March 2021

Сергей и его сын Андрей Плотниковы из деревни Малое Восное приняла участие в лыжных гонках, которые проходили 14 февраля недалеко от Боровичей в Новгородской области. Для участников была подготовлена непростая сложная трасса с множеством крутых подъёмов и спусков.

На дистанции в 10 километров Сергей занял четвёртое место из восьми участников с результатом 38 минут 27 секунд. Андрей на дистанции в 15 километров пришёл на финиш 16-м из 21 участников с результатом 57 минут 46 секунд.

С 5 по 7 марта прошёл открытый чемпионат и первенство Пестовского района по лыжным гонкам. В нём также принял участие Сергей и его жена Надежда, и они стали обладателями золотых медалей. Надежда преодолела дистанцию в два километра за 8 минут 14 секунд. Сергей занял сразу два первых места на дистанции в два и три километра.