Аура
This is an example of a HTML caption with a link.

Курсы валюты ЦБ

Fri, 19 Apr 2024
EUR  EUR 100,5316
USD  USD 94,0922
Олимп
n

В сельском поселении Устюженского района объявлены выборы главы и депутатов

Автор Администратор
Wednesday, 30 January 2019
vote-symbol-vector-825554_400

24 марта 2019 года в Устюженском районе состоятся досрочные выборы главы и депутатов СП Желябовское. Напомним, действующий глава Алексей Игнатьев по собственному желанию досрочно снимает с себя полномочия.


Алексей Игнатьев в августе 2013 года был выбран главой МО Посёлок имени Желябова, а в декабре 2015 года после объединения нескольких муниципальных образований был переизбран и стал главой сельского поселения Желябовское.


Как нам стало известно, местное отделение партии «Единая Россия» предлагает две кандидатуры на выборы: бывшего сотрудника Желябовской администрации Татьяну Александровну Лапину и бывшего главу МО Моденское Надежду Александровну Грузневу.


В ближайшие дни в деревнях Славынево, Соболево, Слуды и посёлке им. Желябова пройдут партийные праймеризы, где будут голосовать за предложенные кандидатуры. Говорят, что с местных жителей уже требуют заполнить бланк с личными персональными данными для участия в праймеризе.


Уточним, что 24 марта кроме устюженских выборов на Вологодчине пройдёт ещё два народных голосования в Кадуйском и Тарногском районах, где пройдут досрочные выборы глав сельских поселений.

.