Аура
This is an example of a HTML caption with a link.

Курсы валюты ЦБ

Sat, 27 Apr 2024
EUR  EUR 98,7187
USD  USD 92,0134
Олимп
n

С подробностями пожара в Романьково, в котором погибли дети, сейчас разбирается Следственный комитет

Автор Администратор
Monday, 16 December 2013


Сейчас по факту  гибели двоих малолетних детей при пожаре в жилом доме деревни Романьково в Устюженском районе следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Вологодской области проводится доследственная проверка.


Напомним, пожар в деревне Романьково Устюженского района произошёл в пятницу, 13 декабря, около 14-ти часов. В загоревшемся деревянном жилом доме обнаружили 3-летнего мальчика в крайне тяжёлом состоянии, а его 2-летняя сестра была найдена погибшей.


Мальчик был передан скорой помощи и доставлен в реанимацию. Позже врачи сообщили, что ребёнок скончался в результате отравления продуктами горения.


Очаг загорания находился в районе кровати, обуглен край матраса, незначительно пострадала внутренняя отделка. Наиболее вероятная причина пожара – детская шалость: рядом с погибшей девочкой нашли зажигалку.


На момент пожара матери не было дома, дети находились без присмотра. В настоящее время по факту гибели детей при пожаре возбудили уголовное дело по статье "причинение смерти по неосторожности двум лицам". Продолжается расследование.



.

Последнее обновление Monday, 16 December 2013