Аура
This is an example of a HTML caption with a link.

Курсы валюты ЦБ

Sat, 20 Apr 2024
EUR  EUR 99,5797
USD  USD 93,4409
Олимп
n

С 9 по 18 февраля на территории Устюженского района проходит декада дорожной безопасности «Молодёжь за безопасность дорожного движения»

Автор Администратор
Tuesday, 17 February 2015

h6guw_vmigc_400


С 9 по 18 февраля на территории Устюженского района проходит декада дорожной безопасности «Молодёжь за безопасность дорожного движения».


В рамках этой декады устюженские сотрудники ГИБДД не только выходили в образовательные учреждения района, но и привлекали внимание молодёжи к правилам безопасного дорожного движения за счёт неожиданности и неординарного подхода. Например, 15 февраля на катке городского стадиона подростки катались с оригинальной подсветкой.


Инспектор по пропаганде Наталья Козлова вместе со своими помощниками – юными инспекторами дорожного движения предложили любителям катания на коньках попробовать кататься в сигнальных жилетах со светоотражающими элементами.


Дети с энтузиазмом надевали жилеты и показывали фигуры высшего пилотажа, привлекая внимание всех присутствующих на катке. Ребятам настолько интересной показалась идея использования светоотражающих элементов на одежде во время вечернего времени, что они согласились с мнением сотрудников ГИБДД, что это не только безопасно, но и красиво, модно и ярко.


Напоминаем, что по новым ПДД обязательные светоотражающие элементы должны присутствовать на одежде пешеходов вне населенных пунктов с 1 июня 2015 года.


.