Аура
This is an example of a HTML caption with a link.

Курсы валюты ЦБ

Sat, 20 Apr 2024
EUR  EUR 99,5797
USD  USD 93,4409
Олимп
n

В первый день весны в Устюжне прошёл фестиваль «Весеннее настроение»

Автор Администратор
Friday, 01 March 2019
pohsjna0fly_400

«Весеннее настроение» – творческий фестиваль прошёл в районной библиотеке уже в седьмой раз. Напомним, первый фестиваль состоялся в 2013 году, как и ранее он приурочен к празднику 8 марта.


В рамках фестиваля проводятся выставки картин, творческих работ и фотовыставки, его целью является открытие новых имён и граней устюженских и не только талантов.


В этом и состояла идея главного инициатора фестиваля – предпринимателя Ирины Антиповой, чтобы подарить устюжанкам творческий подарок накануне весны, подарив тем самым им замечательное настроение и стремление к творчеству.


Уже на входе женщин встречали с тюльпанами, которые сразу настраивали на праздничный лад. Места в читальном зале библиотеки уже не хватает для всех желающих, ведь с каждым годом их становится всё больше и больше.


Здесь пели совсем юные София Безнина и Варвара Денисова, затем более взрослые – Мария Смирнова, Маргарита Сецкая, Лада Дмитриевская, Мирослава Химич, Александра Сутягина, Ксения Барканова и Константин Шишебаров.
Все они занимаются в музыкальной студии Solo, поэтому закономерно этот небольшой, но разноплановый концерт закончился вокалом руководителя Екатерины Михалевич.

Во время фестиваля были открыты выставки пейзажиста Геннадия Угрюмова из Весьегонска, Кроме того, устюжане и гости города могут увидеть новые работы библиотекаря Галины Ботиной, воспитателя продлённой группы второй школы Надежды Завьяловой, заместителя директора второй школы Ольги Новожиловой, а также дебютантов фестиваля – Ларисы Бронзовой, Валентины Попковой и Галины Смирновой.
Все желающие могут прийти в районную библиотеку и познакомиться с творческими работами.




.

Последнее обновление Monday, 04 March 2019